9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,40 € - 89,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tondeo technic CERION Plus 3.0 Glätteisen 31006 Keramikheizplatten 150 bis 230
Marktplatz
Verkäufer: haarkosmetik24
47,40 €*
ab 0,00 € Versand
47,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Tondeo Cerion Plus 3.0
77,35 €
47,65 €*
ab 0,00 € Versand
47,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 54,15 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER12
Gutschein einlösen und nur 47,65 € zahlen.
BILLIGER12 (12% Rabatt auf dieses Angebot)
Tondeo Cerion Plus 3.0 Glätteisen - Schwarz
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TONDEO Glätteisen CERION PLUS 3.0 | Haarglätter zum Locken und Glätten der Haare | Von Profi-Friseuren entwickelt
51,50 €*
ab 0,00 € Versand
51,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TONDEO Glätteisen CERION PLUS 3.0 | Haarglätter zum Locken und Glätten der Haare | Von Profi-Friseuren entwickelt
Marktplatz
51,50 €*
ab 0,00 € Versand
51,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tondeo, Glätteisen, CERION CERION Plus 3.0
67,79 €*
ab 0,00 € Versand
67,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarglätter
Produkteigenschaften
| Marke | Tondeo |
|---|---|
| EAN | 4030363113815 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Produkttyp | Haarglätter |
| Breite Heizplatten | 24 mm |
|---|---|
| Länge Heizplatten | 100 mm |
| Reise & Transport | Aufhängeöse |
|---|
| Verarbeitung Heizplatten | abgerundet |
|---|
| Display-Merkmale | Temperaturkontrollanzeige |
|---|---|
| Display-Typ | LED |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Temperaturanzeige, Kabelgelenk |
|---|---|
| Stufenregulierung | Stufenregelung |
| Gewicht | 551 g |
|---|
| Temperatur | 230 °C |
|---|
| Heizplattenmaterial | Keramik |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|