7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,90 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Boccia Damen Armbanduhr 3314-06 Style goldfarbig
119,00 €
90,90 €*
ab 0,00 € Versand
90,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein
Ihr Gutscheincode: SPRING-2026
Gutschein einlösen und nur 90,90 € zahlen.
SPRING-2026 (10% auf alle Artikel mit PayPal oder Vorkasse)
Boccia Quarzuhr Boccia 3314-06 Damenuhr Titanium 32mm 5ATM Boccia 3314-06 Damenuhr Titanium 32mm 5ATM
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Boccia 3314-06 Damenuhr Titanium 32mm 5ATM
Marktplatz
Verkäufer: timeshop24
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Boccia 3314-06 Damenuhr Titanium 32mm 5ATM - Gold
119,00 €*
ab 4,00 € Versand
123,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Boccia Titanium |
|---|---|
| EAN | 4040066259994 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 14.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 32.0 mm |
| Gehäusehöhe | 6.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
| Armbandfarbe | gold |
|---|---|
| Gehäusefarbe | gold |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Titan |
| Lünettenmaterial | Titan |
| Uhrenglas | Saphirglas |