16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.230,93 € - 1.872,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Qnap
1.230,93 €*
ab 6,90 € Versand
1.237,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
QNAP TS-432PXU-RP-2G NAS System 4-Bay
1.237,09 €*
ab 6,99 € Versand
1.244,08 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP TS-432PXU-RP-2G 4-Bay rackmount NAS AL324 2GB DDR4 UDIMM RAM SATA 6Gb/s 2x 10GbE SFP+ 2x 2.5GbE 1x PCIe Gen2 x2 slot 250W
1.252,15 €*
ab 0,00 € Versand
1.252,15 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
QNAP TS-432PXU-RP-2G (0 TB), NAS, Schwarz
1.268,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.268,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP TS-432PXU-RP-2G NAS System 4-Bay
1.275,32 €*
ab 6,99 € Versand
1.282,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TS-432PXU-RP-2G - NAS Server
1.321,40 €*
ab 4,99 € Versand
1.326,39 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
QNAP TS-432PXU-RP NAS-Server
1.330,10 €*
ab 0,00 € Versand
1.330,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
QNAP NAS-Server "TS-432PXU-RP", ohne farbbezeichnung, B:62,3cm H:16,4cm T:66,8cm, NAS-Server, NAS-Server
1.330,10 €*
ab 5,95 € Versand
1.336,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Qnap Nas Ts-432Pxu-Rp-2G 19" 4Bay 1He
1.330,42 €*
ab 0,00 € Versand
1.330,42 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Qnap Ts-432pxu-rp-2g 2gb Server - Black
1.344,99 €*
ab 11,99 € Versand
1.356,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
12
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rackmount
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | QNAP |
| EAN | 4713213518168 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Festplattentyp | SATA, HDD, SSD, Hot-Swap |
| Produkttyp | Rackmount, Leergehäuse, NAS-Festplatte |
| Prozessor | Annapurna Labs |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 62.3 cm |
| Höhe | 16.4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 4 |
| Bedienung | Reset-Taste |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Controller-Typ | Ethernet, SATA, USB 3.0, SATA II, SATA III |
| RAID-Funktion | JBOD, RAID 0, Hot Spare |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission | 39 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsspannung | 100 - 240 V |
| Energieverbrauch / Betrieb | 53.3 W |
| Netzspannung | 12 V |
| Stromversorgung | USB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Backup-Funktion | iSCSI LUN |
| Funktionen | S.M.A.R.T., Jumbo Frames, Wake-on-LAN |
| Netzwerkfunktionen | NAS-Server, DLNA, Web-Server |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 8.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, WLAN, LAN, DLNA, Gigabit-Ethernet, 10 Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | DHCP, Ethernet, FTP, Gigabit Ethernet, HTTPS, IP, IPSec, JBOD, L2TP, Linux, SSH, SSL, SMB, UPnP, Samba, DLNA, Wake-On-LAN, S.M.A.R.T., CIFS/SMB, CIFS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Prozessortaktfrequenz | 1.70 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateisystem | HFS, HFS+, NTFS, FAT32, EXT4, EXT3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Verschlüsselungsmethode | AES, HTTPS, SSH |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Speicherkapazität | 0 TB |
| Speicherkartentyp | Flash |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 46 | in Rackmount |