18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.601,36 € - 2.362,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Qnap
1.601,36 €*
ab 6,90 € Versand
1.608,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
QNAP TS-832PXU-RP-4G NAS System 8-Bay
1.609,38 €*
ab 0,00 € Versand
1.609,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP TS-832PXU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U
1.633,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.633,39 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP TS-832PXU-RP-4G 8-Bay rackmount NAS AL324 4GB DDR4 UDIMM RAM SATA 6Gb/s 2x 10GbE SFP+ 2x 2.5GbE 1x PCIe Gen2 x2 slot 250W
1.634,75 €*
ab 0,00 € Versand
1.634,75 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
QNAP TS-832PXU-RP-4G (0 TB), NAS, Schwarz
1.636,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.636,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP TS-832PXU-RP-4G NAS System 8-Bay
1.637,15 €*
ab 0,00 € Versand
1.637,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
QNAP TS-832PXU-RP-4G 8-Bay NAS AL324
1.644,14 €*
ab 0,00 € Versand
1.644,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
QNAP TS-832PXU-RP-4G 8-Bay NAS AL324
1.644,14 €*
ab 0,00 € Versand
1.644,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Qnap Nas Ts-832Pxu-Rp-4G 19" 8Bay 2He
1.717,05 €*
ab 0,00 € Versand
1.717,05 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rackmount
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | QNAP |
| EAN | 4713213518144 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Festplattentyp | 2.5", 3.5", SATA, HDD, SSD, Hot-Swap, M.2 |
| Produkttyp | Rackmount, Leergehäuse, NAS-Festplatte |
| Prozessor | Annapurna Labs |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Festplatten | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Lüfter | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Controller-Typ | Ethernet, SATA, USB 3.0, SATA II, SATA III |
| RAID-Funktion | JBOD, RAID 0 |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieverbrauch / Betrieb | 69.2 W |
| Netzspannung | 240 V |
| Stromversorgung | USB, internes Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Backup-Funktion | iSCSI LUN |
| Funktionen | S.M.A.R.T., Jumbo Frames, Wake-on-LAN |
| Netzwerkfunktionen | NAS-Server, DLNA, Web-Server |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 10.9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, WLAN, LAN, DLNA, Gigabit-Ethernet, 10 Gigabit-Ethernet |
| Protokolle | DHCP, Ethernet, FTP, Gigabit Ethernet, HTTPS, IP, IPSec, JBOD, L2TP, Linux, SSH, SSL, SMB, UPnP, Samba, DLNA, Wake-On-LAN, S.M.A.R.T., CIFS |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 5 Jahre |
| Prozessortaktfrequenz | 1.70 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateisystem | HFS, HFS+, NTFS, FAT32, EXT4, EXT3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Verschlüsselungsmethode | AES, HTTPS, SSH |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 7 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Speicherkapazität | 0 TB |
| Speicherkartentyp | Flash |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 47 | in Rackmount |