MeanWell Mean Well DDR-15G-24 Hutschienen-DC/DC-Wandler (DIN-Rail) 24 V/DC 0.63A 15W 1 x
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,25 € - 43,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mean Well - Ddr-15g-24 Hutschienen-dc/dc-wandler (din-rail) 24 V/dc 0.63 A 15 W Anzahl Ausgänge:1 X
Marktplatz
15,25 €*
ab 5,95 € Versand
21,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
DDR-15G-24 - DC/DC-Wandler, 15 W, 24 V, 0,63 A
20,95 €*
ab 5,95 € Versand
26,90 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Mean Well DDR-15G-24 Hutschienen-DC/DC-Wandler (DIN-Rail) 24 V/DC 0.63 A 15 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St.
Marktplatz
21,44 €*
ab 3,99 € Versand
25,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MEAN WELL DDR-15G-24 Netzteil & Spannungsumwandler (DDR-15G-24)
33,08 €*
ab 0,00 € Versand
33,08 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MeanWell, Systemstromversorgung, Hutschienen DC/DC Wandler (DIN Rail) 24 V/DC 0.63 A 15 W 1 x
43,01 €*
ab 0,00 € Versand
43,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandler
6
DEHNER ELEKTRONIK SDS 100L-24 DC/DC-Wandler 4.2 A 100 W Inhalt 1 St.
ab 109,04 €*
(109,04 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | MeanWell |
|---|---|
| EAN | 4021087050920 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Wandler |
| Abgabeleistung | 15 W |
|---|---|
| Eingangsstromstärke | 63 A |
| Netzspannung | 24 V |
| Farbe | schwarz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
MeanWell Hutschienen-Netzteil, 15 W, 12 V, 1,25 A; MeanWell HDR-15-12; DIN-Schienen-Transformator.
ab 9,99 €*
3
Preise vergleichen
MeanWell Mean Well DRP-03 DIN-Befestigung Passend für Marke (Steckernetzteile) Mean Well
ab 1,00 €*
3
Preise vergleichen
MeanWell MEAN WELL SDR-240-48 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 48 V/DC 5 A 240 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St.
ab 74,13 €*
5
Preise vergleichen