4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 765,44 € - 891,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Insys icom MRX3 LAN, modularer-LAN-LAN-Router, VPN 5xEthernet 10/100BT 2xdig.Ein MRcard-Slots:1xfrei, Router, Blau
765,44 €*
ab 0,00 € Versand
765,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Insys icom MRX MRX3 LAN - Router - 5-Port-Switch
790,88 €*
ab 6,99 € Versand
797,87 € Gesamt
Lieferzeit: voraussichtlich verfügbar ab 11.06.2026
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Insys icom MRX MRX3 LAN - Router - 5-Port-Switch
790,88 €*
ab 6,99 € Versand
797,87 € Gesamt
Lieferzeit: voraussichtlich verfügbar ab 11.06.2026
30 Tage kostenfreie Rücksendung
INSYS icom MRX3 LAN modularer LAN to LAN Router VPN Option - Blau/Grau
891,56 €*
ab 0,00 € Versand
891,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Router
Produkteigenschaften
| Marke | insys icom |
|---|---|
| EAN | 4022892000414 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Breite | 8.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.7 cm |
| Tiefe | 8.8 cm |
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Netzwerkfunktionen | DHCP-Server |
|---|
| Gewicht | 0.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | DSL, ISDN, RJ-45, USB |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 5 |
| Protokolle | BGP, IP, IPSec, OSPF, RIP, SNMP, VPN, RIPv2 |
| Transportprotokoll | IPSec |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Übertragungstechnologie | Ethernet, Fast Ethernet, ISDN, LTE, 5G |
| Datenübertragungsrate LAN | 100 Mb/s |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Firewall |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | SSH |
| Speicherkapazität | 1263 MB |
|---|