4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,52 € - 14,02 €Minus Pad 8 - 30×30×1.5mm - Thermoplatte
6,52 €*
ab 4,99 € Versand
11,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (30x30x1,5mm) - elektrisch Nicht leitendes Wärmeleitpad, hohe Wärmeleitfähigkeit und Komprimierbarkeit für SSDs, GPUs, Konsolen und Elektronik
Marktplatz
7,50 €*
ab 0,00 € Versand
7,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Thermal Grizzly - Minus Pad 8 (30x30x1,5mm) - elektrisch Nicht leitendes Wärmeleitpad, hohe Wärmeleitfähigkeit und Komprimierbarkeit für SSDs, GPUs, Konsolen und Elektronik
Marktplatz
7,50 €*
ab 0,00 € Versand
7,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thermal Grizzly Minus Pad 8 - Thermo-Pad - Red
14,02 €*
ab 0,00 € Versand
14,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wärmeleitpad
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Thermal Grizzly |
| EAN | 0753677507364 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Wärmeleitpad |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0.15 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, rot |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 26 | in Wärmeleitpad |
Produktvorschläge für Sie
Thermal Grizzly Kryonaut Extreme Wärmeleitpaste 14,2 W/m·K, 3,76 g/cm3, Silikon, Pink, 135–180
ab 62,90 €*
8
Preise vergleichen
Thermal Grizzly Minus Pad Pro Wärmeleitpad 1mm (L x B) 120mm x 20mm
ab 29,90 €*
5
Preise vergleichen
Thermal Grizzly Conductonaut Flüssigmetall-Wärmeleitpaste - 1 Gramm
ab 13,90 €*
7
Preise vergleichen