Das billiger.de Logo
Merkzettel
Fischer Gewindestange M10 x 150 mm 10 Stück

Fischer Gewindestange M10 x 150 mm 10 Stück

Nr. 4 in Gewindestangen
11 Angebote  ab 48,46 €
8 weitere Varianten
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 48,46 € - 86,19 €
fischer Ankerstange FIS A M 10 x 150 R nicht rostender Stahl; Mit Außengewinde Gewinde: M10|Max. Dicke des Anbauteils: 76 mm
48,46 €* ab 6,95 € Versand 55,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 5-10 Werktagen **
FISCHER FIS A Gewindestange - Edelstahl R - M10x150
48,71 €* ab 5,90 € Versand 54,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50.000 Produkte von über 580 Top-Marken – geliefert aus einem Zentrallager
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
fischer 90448 Ankerstange FIS A M 10 x 150 R, Grau
54,40 €* ab 0,00 € Versand 54,40 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
fischer Ankerstange FIS A M10x150 A4
54,49 €* ab 5,95 € Versand 60,44 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer Ankerstange FIS A, 90448, M10, 150mm, ETA, Edelstahl, 10 Stück
57,85 €* (5,79 €/Stück) ab 4,15 € Versand 62,00 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fischer Ankerstange FIS A M10x150 R - 090448
103,00 € 60,18 €* (6,02 €/Stück) ab 5,95 € Versand 66,13 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fischer 90448 FIS A M 10 x 150 A4 Ankerstange 150mm 12mm 10St.
64,66 €* (6,47 €/Stück) ab 5,95 € Versand 70,61 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
fischer Ankerstange FIS A M 10x150 - Edelstahl A4
65,01 €* ab 5,90 € Versand 70,91 € Gesamt
Gratisversand ab 120,00 €
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Versandkostenfrei ab 120 EUR
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
fischer Gewindestange fischer Ankerstange FIS A M10x150 A4 10 Stk
66,71 €* ab 0,00 € Versand 66,71 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
fischer Ankerstange FIS A M10 x 150 R nicht rostender Stahl, 10 Stück
80,89 €* (8,09 €/Stück) ab 6,90 € Versand 87,79 € Gesamt
Lieferzeit: versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Fischer 10x Ankerstange FIS A M 10 x 150 mm nicht rostender Stahl A4 - 090448
148,76 € 86,19 €* (8.619€| Stück (St)) ab 5,90 € Versand 92,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Fischer
EAN 4006209904480
Gelistet seit Juli 2019
Produkttyp Gewindestangen
Produkteigenschaften – Material
Material Edelstahl, Stahl
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Gewindestangen

Ähnliche Produkte

Fischer Dübelset 10 x 50 S 4 Stück Fischer Dübelset 10 x 50 S 4 Stück
ab 2,79 €*
12 Preise vergleichen
Fischer Schwerlastanker TA M10 E 1 Stück Fischer Schwerlastanker TA M10 E 1 Stück
ab 3,79 €*
5 Preise vergleichen
Fischer Gipskartondübel GK 22 mm 100 Stück Fischer Gipskartondübel GK 22 mm 100 Stück
ab 0,20 €*
35 Preise vergleichen
Fischer Gipskartondübel GK K 22 mm 1 Set Fischer Gipskartondübel GK K 22 mm 1 Set
ab 3,29 €*
11 Preise vergleichen
Fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 E 1 Stück Fischer Bolzenanker FAZ II Plus 10/10 E 1 Stück
ab 2,29 €*
4 Preise vergleichen
Fischer Dübel DuoSeal 8 x 48 mm 25 Stück Fischer Dübel DuoSeal 8 x 48 mm 25 Stück
ab 0,73 €*
30 Preise vergleichen
Fischer DuoPower 8 x 65 S K Dübel 4 Stück Fischer DuoPower 8 x 65 S K Dübel 4 Stück
ab 2,88 €*
11 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!