+5
Bilder
Geberit Preda Urinal mit integrierter Steuerung, Netzbetrieb,
2 weitere Varianten
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 923,83 € - 1.630,18 €Geberit Urinal Preda, mit integrierter Steuerung, Netzbetrieb, 116072001 116072001
923,83 €*
ab 59,00 € Versand
982,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Geberit Preda Urinal B: 31 H: 69.5 weiß 116072001
1.976,71 €
933,06 €*
ab 39,90 € Versand
972,96 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Geberit Preda Urinal, 116072001,
1.976,71 €
979,70 €*
ab 61,90 € Versand
1.041,60 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Geberit Preda Urinal, mit integr. Strg., Netz Zulauf hinten, weiß
1.383,73 €
1.009,92 €*
ab 8,90 € Versand
1.018,82 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Tage
Geberit Preda Urinal mit integrierter Steuerung, Netz Zulauf hinten, Weiß 116072001
1.030,90 €*
ab 89,00 € Versand
1.119,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 1 Tage
Urinal mit integrierter Steuerung Netzbetrieb „Preda“, Zulauf von oben, ohne Zielobjekt in weiß alpin
1.040,80 €*
ab 29,00 € Versand
1.069,80 € Gesamt
Lieferzeit: 8–12 Tage
Geberit Preda Urinal, 116072001,
1.976,71 €
1.112,42 €*
ab 79,80 € Versand
1.192,22 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Geberit Urinal Preda, mit integrierter Steuerung, Netzbetrieb - weiß
1.180,35 €*
ab 60,00 € Versand
1.240,35 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Geberit Urinal PREDA mit integrierter Steuerung, Netzbetrieb
1.382,30 €*
ab 149,99 € Versand
1.532,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Geberit Urinal Preda mit integr. Steuerung Netzbetrieb
1.630,18 €*
ab 89,25 € Versand
1.719,43 € Gesamt
Lieferzeit: 12-14 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Absaugurinal
Produkteigenschaften
| Marke | Geberit |
|---|---|
| EAN | 4025416529828 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Ausführung | mit Deckel |
| Produkttyp | Absaugurinal, Urinaldeckel |
| Breite | 31 cm |
|---|---|
| Höhe | 69.5 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Ausstattung | Geruchsverschluss, Zielobjekt |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Keramik, Sanitärkeramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Geberit Renova S Urinal mit Deckel, Zulauf hinten, Abgang hinten oder unten, weiß
ab 258,52 €*
5
Preise vergleichen