+4
Bilder
Philips A1105WT/00 weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 23 in
Ohrbügel-Kopfhörer
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,27 € - 51,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
TAA1105WT - earphones with mic
14,27 €*
ab 2,99 € Versand
17,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Philips Audio Sports Headphones A1105WT/00 with Microphone, In-Ear Headphones (Flexible Ear Hook, Bass Beat Vent, IPX2 Sweat Resistant, Secure Fit, In-Line Remote Control) White
21,41 €*
ab 0,00 € Versand
21,41 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TAA1105WT weiß In-Ear-Sportkopfhörer - Weiß
21,60 €*
ab 0,00 € Versand
21,60 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Philips W128299530 TAA1105WT_00 Headphones/Headset Wired Ear-Hook, In-Ear S ~E~
Marktplatz
Verkäufer: guru2000
51,00 €*
ab 0,00 € Versand
51,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ohrhörer
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 0840063201224 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produkttyp | Ohrhörer, Ohrbügel-Kopfhörer |
| Kabellänge | 1.20 m |
|---|
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
|---|---|
| Impedanz | 16 Ohm |
| Treibereinheit | 15 mm |
|---|
| Bauweise | offen, dynamisch |
|---|---|
| Kabelart | verkabelt |
| Passform | im Ohr sitzend (In-Ear) |
| Einsatzbereich | Sport |
|---|
| Schalldruckpegel | 96 dB |
|---|
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | integriertes Mikrofon, InLine-Fernbedienung, schweißgeschützt |
|---|
| Gewicht | 19 g |
|---|
| Übertragungsart | kabelgebunden |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ohrbügel |
|---|
| Schutzart | IPX2 |
|---|
| Nr. 23 | in Ohrbügel-Kopfhörer |
|---|
Produktinfo zu Philips A1105WT/00 weiß
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 22
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
22
Bewertungen
zu Philips A1105WT/00 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
22
Bewertungen
zu Philips A1105WT/00 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Chasch ächt nüd säge, choschtet nur 21 Franke und 70 Rappe
veröffentlicht am 24.07.2024
Spare dein Geld
veröffentlicht am 29.03.2023
Kopfhörer
veröffentlicht am 03.02.2025
Sitzt nicht und schmerzt in den Ohren
veröffentlicht am 02.10.2024
Zehr gutt für alles
veröffentlicht am 02.10.2024
unterstützt von