5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 81,67 € - 123,57 €VitrA Options Urinaltrennwand 5172L003-0155 34,5x59,5cm, Keramik, weiß
81,67 €*
ab 62,99 € Versand
144,66 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
VitrA Options Urinaltrennwand 5172L003-0155 34,5x59,5cm, Keramik, weiß
85,25 €*
ab 64,99 € Versand
150,24 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
VitrA Options Pera Architecta Urinaltrennwand H: 59,5 T: 38,5 cm, 5172L003-0155,
226,10 €
88,19 €*
ab 7,90 € Versand
96,09 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
VitrA Options Pera Architecta Urinaltrennwand H: 59,5 T: 38,5 cm, 5172L003-0155,
226,10 €
98,98 €*
ab 8,90 € Versand
107,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
VitrA PeraArchitecta Urinal-Trennwand Options, 385 x 595 mm weiss, 5172L003-0155 5172L003-0155
123,57 €*
ab 24,00 € Versand
147,57 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Urinaltrennwand
Produkteigenschaften
| Marke | Vitra |
|---|---|
| EAN | 8693405034217 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Urinaltrennwand |
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 59.5 cm |
| Tiefe | 38.5 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Keramik, Sanitärkeramik |
|---|
| Nr. 12 | in Urinaltrennwand |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Vitra Urinal-Deckel 31-003-001 weiß, Scharnier Edelstahl, Befestigung von oben
ab 56,93 €*
2
Preise vergleichen
Vitra Urinaldeckel Options Ersatz-Urinaldeckel weiß 31-003-001
ab 109,55 €*
1
Angebot im Preisvergleich