7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.209,00 € - 1.610,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Aduro Kaminofeneinsatz 5-1 (L x B x H: 46 x 63,5 x 57,4 cm, Schwarz)
1.209,00 €*
(1209,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.209,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
ADURO Kamineinsatz »Aduro 5.1«, schwarz, Stahl, 7 kW
1.209,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.248,95 € Gesamt
Lieferzeit: 14 - 16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Aduro Kamineinsatz | Aduro 5.1 Stahl | 7 kW
1.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 - 15 Werktage
Kamineinsätze ADURO "Aduro 5.1", schwarz, Kaminöfen
1.499,00 €
1.458,64 €*
ab 39,95 € Versand
1.498,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ADURO Kamineinsätze Aduro 5.1, 7 kW, Zeitbrand schwarz
1.458,64 €*
ab 39,95 € Versand
1.498,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kamineinsätze ADURO "Aduro 5.1", schwarz, Kaminöfen, Kamineinsätze
1.499,00 €
1.458,64 €*
ab 39,99 € Versand
1.498,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ADURO Kamineinsatz 5-1 , 7 kW Korpus schw., H580xB640xT460
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
1.610,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.610,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kamineinsatz
Produkteigenschaften
| Marke | ADURO |
|---|---|
| EAN | 5704065005677 |
| Gelistet seit | Juli 2012 |
| Besonderheiten | Scheibenspülung (Sekundärluft), herausnehmbarer Aschekasten, Rüttelrost |
| Produkttyp | Kamineinsatz |
| Breite | 63.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 57.4 cm |
| Rauchrohrdurchmesser | 150 mm |
| Tiefe | 46 cm |
| Brennstoff | Holz, Kohle |
|---|---|
| Geeignet für Raumgrößen bis | 140 m³ |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A++ bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 77 kg |
|---|
| Max. Heizleistung | 9 kW |
|---|---|
| Wirkungsgrad | 78.7 % |
| Kaminofenmaterial | Stahl |
|---|
| Nr. 17 | in Kamineinsatz |
|---|