3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 279,90 € - 300,30 €Pinolino Wickelkommode Pinolino Laura, Weiß, Kunststoff, 120x101x80 cm, Babymöbel, Wickelkommoden & Zubehör, Wickelkommoden
279,90 €*
ab 59,99 € Versand
339,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Pinolino® Wickelkommode „Laura ”, breit weiß
294,48 €*
ab 0,00 € Versand
294,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pinolino Wickelkommode "Laura" in Weiß - (B)120 x (H)101 x (T)80 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
429,00 €
300,30 €*
ab 49,95 € Versand
350,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wickelkommode
Produkteigenschaften
| Marke | Pinolino |
|---|---|
| EAN | 4035769046552 |
| Gelistet seit | Juli 2022 |
| Produkttyp | Wickelkommode |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 101 cm |
| Wickelhöhe | 89 cm |
| Stauraum | Schublade |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert |