GRIPMAX Suregrip AS XL 265/50 R19 110W
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 127,63 € - 132,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gripmax SureGrip AS 3PMSF XL 265/50 R19 110W Allwetterreifen id128029
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
127,63 €*
ab 0,00 € Versand
127,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Suregrip AS 265/50 R19 110W XL Ganzjahresreifen
128,11 €*
ab 0,00 € Versand
128,11 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GRIPMAX |
| EAN | 6969999054446 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 110 (bis 1060 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,8 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,1
Wir haben
4
Bewertungen
zu GRIPMAX Suregrip AS XL 265/50 R19 110W
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,1
Sternen.
Sortieren nach:
3,1
Wir haben
4
Bewertungen
zu GRIPMAX Suregrip AS XL 265/50 R19 110W
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,1
Sternen.
Stature HT
veröffentlicht am 26.11.2018
Stature HT
veröffentlicht am 18.05.2022
Stature HT
veröffentlicht am 17.06.2015
Stature HT
veröffentlicht am 14.11.2020
unterstützt von