Sava Adapto 175/70 R13 82T
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 126,99 € - 252,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
2x Sava Adapto 3PMSF M+S 175/70R13 82T Reifen Ganzjahresreifen PKW
Marktplatz
Verkäufer: ersatzteilerossmann
126,99 €*
ab 0,00 € Versand
126,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sava |
| EAN | 5452000486271 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 13
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
13
Bewertungen
zu Sava Adapto 175/70 R13 82T
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
13
Bewertungen
zu Sava Adapto 175/70 R13 82T
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Adapto
veröffentlicht am 19.09.2013
Adapto
veröffentlicht am 29.05.2013
Adapto
veröffentlicht am 13.06.2012
Adapto
veröffentlicht am 10.10.2014
Top Preis - Leistungsverhältnis. ...
veröffentlicht am 29.09.2018
unterstützt von