AUSTONE SP-401 155/70 R13 75T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,01 € - 195,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
SP-401 155/70 R13 75T Ganzjahresreifen
41,01 €*
ab 0,00 € Versand
41,01 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Austone 155/70 R13 75T SP 401 PKW Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
42,95 €*
ab 0,00 € Versand
42,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Austone SP401 155 70 R13 75T 3PMSF Schneeflocke Reifen Allwetter
Marktplatz
Verkäufer: www_tyre_world
43,87 €*
ab 0,00 € Versand
43,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | AUSTONE |
| EAN | 6937833544897 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 75 (bis 387 kg) |