13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 134,30 € - 769,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Explero A/S PT431 235/75 R15 105T A/T Sommerreifen
134,30 €*
ab 0,00 € Versand
134,30 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen Petlas 235/75 R15 105T EXPLERO A/T PT421
Marktplatz
Verkäufer: agcompany-tyres
141,90 €*
ab 0,00 € Versand
141,90 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
PETLAS EXPLERO A/T PT421 235/75R15 105T
148,10 €*
ab 5,95 € Versand
154,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
PETLAS EXPLERO A/T PT421 235/75R15 105T
149,40 €*
ab 5,95 € Versand
155,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Petlas Explero PT 421 235/75 R15 105 T, Sommerreifen
Marktplatz
156,18 €*
ab 5,95 € Versand
162,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Petlas |
|---|---|
| EAN | 8680830021479 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | D |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |