11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,63 € - 68,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metall Hochbeet Gartenbeet Gemüsebeet Pflanzbeet Pflanzkasten Blumenbeet Ga ...
Marktplatz
Verkäufer: artbook-service
53,63 €*
ab 0,00 € Versand
53,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Garden-Pleasure Hochbeet Botanika, aus Stahl, 120,5 x 91 x 30cm, 310 Liter, anthrazit
53,63 €*
ab 4,15 € Versand
57,78 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Garden Pleasure Hochbeet- und Beetumrandung Anthrazit
53,63 €*
ab 4,95 € Versand
58,58 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Beetumrandung 'Botanika' Stahl anthrazit 120,5 x 91 x 30 cm
53,99 €*
ab 5,95 € Versand
59,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Beetumrandung Metall, anthrazit, Hochbeet
58,95 €*
ab 0,00 € Versand
58,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Harms Import Beetumrandung Hochbeet / Beetumrandung Stahl verzinkt anthrazit pulverbeschichtet
59,95 €*
(59,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Frühbeet BOTANIKA Metall anthrazit rechteckig 120,0 x 30,0 cm, 1 St.
64,99 €*
ab 4,99 € Versand
69,98 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Metall Hochbeet Gartenbeet Gemüsebeet Pflanzbeet Pflanzkasten Blumenbeet Garten
68,78 €*
ab 9,17 € Versand
77,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-11 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hochbeete
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Garden Pleasure |
| EAN | 4041908118134 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rechteckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Blumen, Kräuter, Gemüse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | robust, stabil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen (Liter) | 310.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | verzinkt, pulverbeschichtet, feuerverzinkt |
| Material | Metall, Stahl |