6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 50,70 € - 84,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil Damenuhr Logan RFID Tab Clutch Geldbörse 17,1 cm L x 1,9 cm B x 8,9 cm H, Braun
50,70 €*
ab 0,00 € Versand
50,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil Damenuhr Logan RFID Tab Clutch Geldbörse 17,1 cm L x 1,9 cm B x 8,9 cm H, Braun - 17.145 cm x 1.905 cm x 8.89 cm
Marktplatz
50,70 €*
ab 0,00 € Versand
50,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FOSSIL Geldbörse Logan RFID Tab Clutch Brown
99,00 €
69,42 €*
ab 0,00 € Versand
69,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FOSSIL Geldbörse Logan RFID Tab Clutch Brown braun - Braun
69,42 €*
ab 0,00 € Versand
69,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
FOSSIL Logan RFID Tab Clutch Geldbörse Brown Braun Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
69,42 €*
ab 0,00 € Versand
69,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fossil Geldbörse Logan, mit RFID-Blocker Schutz braun
84,15 €*
ab 0,00 € Versand
84,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Fossil |
|---|---|
| EAN | 4013496044966 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 17.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | Druckknopf |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | braun |
|---|
| Obermaterial | Leder |
|---|