8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,75 € - 49,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Greenburry Vintage Geldbörse RFID Leder 12,5 cm
Marktplatz
38,75 €*
ab 0,00 € Versand
38,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Geldbörse Portemonnaie Greenburry Vintage Leder braun Querformat Geschenk Deko
Marktplatz
Verkäufer: felex-lederwaren
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Greenburry Geldbörse Vintage Herrenbörse mit herausnehmbarem Kartenetui, Fettleder braun
44,45 €*
ab 0,00 € Versand
44,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Greenburry Geldbörse VINTAGE Herren braun Leder Portemonnaie Geldbeutel 8KF NEU
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Greenburry Vintage Geldbörse RFID Leder 12,5 cm in braun | Gr.: onesize
Marktplatz
44,95 €*
ab 4,95 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | GREENBURRY |
|---|---|
| EAN | 4047546170220 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | braun |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |