4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,90 € - 42,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
FOSSIL Kartenetui Ingram Bifold With Flip ID Black
75,00 €
42,90 €*
ab 0,00 € Versand
42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil Brieftasche für Herren Ingram, Leder Bifold schwarz 11,43 cm L x 1,9 cm B x 8,89 cm H ML3784001 - 11.43 cm L x 1.91 cm W x 8.89 cm H
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
42,90 €*
ab 0,00 € Versand
42,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
FOSSIL Ingram Bifold With Flip ID Kartenetui Geldbörse Black
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
42,90 €*
ab 0,00 € Versand
42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fossil Brieftasche für Herren Ingram, Leder Bifold schwarz 11,43 cm L x 1,9 cm B x 8,89 cm H ML3784001
42,90 €*
ab 3,99 € Versand
46,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Fossil |
|---|---|
| EAN | 4053858661783 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker, Geldscheinfach |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Obermaterial | Leder |
|---|