7 Varianten zu Secrid Slimwallet Matte
67 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 94,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Unisex Geldbörse green black
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Billigster Preis inkl. Versand
Unisex Geldbörse schwarz-blau
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Billigster Preis inkl. Versand
Unisex Kartenetui schwarz rot
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Billigster Preis inkl. Versand
Unisex Kartenetui matte nightblue
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Unisex Geldbörse schwarz
55,20 €*
ab 0,00 € Versand
55,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unisex Kartenetui matte nightblue
69,00 €
58,21 €*
ab 4,95 € Versand
63,16 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unisex Kartenetui schwarz rot
69,00 €
58,21 €*
ab 4,95 € Versand
63,16 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unisex Geldbörse schwarz-blau
69,00 €
58,95 €*
ab 4,95 € Versand
63,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unisex Geldbörse schwarz
60,00 €*
ab 0,00 € Versand
60,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
10
von 67 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Portemonnaies
Produkteigenschaften
| Marke | Secrid |
|---|
| Breite | 10.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.8 cm |
| Tiefe | 1.6 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Herstellerfarbe | green black |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |