12 Varianten zu Secrid Miniwallet Matte
102 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,90 € - 69,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Unisex Geldbörse rosa
Marktplatz
Verkäufer: raum-blick
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Unisex Geldbörse schwarz-blau
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Unisex Geldbörse matte green-black
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Unisex Geldbörse matte nightblue
54,90 €*
ab 0,00 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Unisex Geldbörse matte nightblue
Marktplatz
Verkäufer: Leather&Luxor
59,30 €*
ab 0,00 € Versand
59,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Unisex Geldbörse schwarz-blau
Marktplatz
Verkäufer: Leather&Luxor
59,90 €*
ab 0,00 € Versand
59,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
black
60,00 €*
ab 0,00 € Versand
60,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
10
von 102 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Portemonnaies
Produkteigenschaften
| Marke | Secrid |
|---|
| Breite | 6.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.2 cm |
| Tiefe | 2.1 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | Druckknopf |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Herstellerfarbe | truffle |
|---|
| Obermaterial | Leder |
|---|