7 Varianten zu Secrid Miniwallet Original
40 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 48,30 € - 72,90 €green
48,30 €*
ab 5,95 € Versand
54,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Original Twinwallet red
52,90 €*
ab 0,00 € Versand
52,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Original Twinwallet red
69,00 €
57,58 €*
ab 4,95 € Versand
62,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unisex Geldbörse schwarz
60,00 €*
ab 0,00 € Versand
60,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
green
60,00 €*
ab 0,00 € Versand
60,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
green
Marktplatz
60,00 €*
ab 5,95 € Versand
65,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Portemonnaie orange
Marktplatz
Verkäufer: Leather&Luxor
60,73 €*
ab 0,00 € Versand
60,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 40 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Secrid |
|---|---|
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 6.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.2 cm |
| Tiefe | 2.1 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | Druckknopf |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Herstellerfarbe | original green |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |