3 Varianten zu Secrid Twinwallet Original
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,90 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kartenetui original black
72,90 €*
ab 0,00 € Versand
72,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Kartenetui original black
Marktplatz
Verkäufer: Amazon US
76,56 €*
ab 9,46 € Versand
86,02 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kartenetui original black
99,00 €
80,84 €*
ab 0,00 € Versand
80,84 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
Kartenetui original black
84,49 €*
ab 3,99 € Versand
88,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Unisex Geldbörse grün
84,49 €*
ab 3,99 € Versand
88,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Unisex Geldbörse rot
84,49 €*
ab 3,99 € Versand
88,48 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
Kartenetui original black
88,11 €*
ab 2,95 € Versand
91,06 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Unisex Geldbörse rot
Marktplatz
Verkäufer: Leather&Luxor
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Unisex Geldbörse grün
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Kartenetui original black
90,00 €*
ab 0,00 € Versand
90,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
12
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Portemonnaies
Produkteigenschaften
| Marke | Secrid |
|---|
| Breite | 7 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.2 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | Druckknopf |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |