3 Varianten zu Secrid Slimwallet Original
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,90 € - 69,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kreditkartenetui black
51,90 €*
ab 0,00 € Versand
51,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tag(e)
Kreditkartenetui black
Marktplatz
Verkäufer: Amazon US
52,16 €*
ab 9,30 € Versand
61,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Unisex Geldbörse ice blue
Marktplatz
Verkäufer: Taschenecke
62,10 €*
ab 0,00 € Versand
62,10 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kreditkartenetui black
64,81 €*
ab 0,00 € Versand
64,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Kreditkartenetui black
68,95 €
64,81 €*
ab 0,00 € Versand
64,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kreditkartenetui black
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Unisex Geldbörse blau
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Unisex Geldbörse ice blue
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Kreditkartenetui black
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Secrid |
|---|---|
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 10.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.8 cm |
| Tiefe | 1.6 cm |
| Ausstattung | Kartenfach, RFID-Blocker, Steckfach |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex |
| Obermaterial | Leder |
|---|