12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,99 € - 49,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Topeak Fuel Tank L Rahmentasche 0.75l - Black - One Size
25,99 €*
ab 3,99 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Topeak Duohex Schutzblech-Set, Schwarz, L EU
Marktplatz
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Topeak Duohex Schutzblech-Set, Schwarz, L EU
29,99 €*
ab 3,99 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Topeak, Velotasche, (0.75 l, Rahmentasche)
30,89 €*
ab 0,00 € Versand
30,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6-46 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TOPEAK Rahmentasche FUEL TANK 0,75l (Large) - Uni., black
32,95 €*
ab 6,95 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2-4 Werktagen
Topeak Fuel Tank - Fahrrad-Rahmentasche L
38,90 €*
ab 4,95 € Versand
43,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
TOPEAK Oberrohrtasche Fuel Tank Medium schwarz
Marktplatz
Verkäufer: fashionandsport-com
42,99 €*
ab 0,00 € Versand
42,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Topeak - Fuel Tank Oberrohrtasche Large - schwarz
44,95 €*
ab 4,95 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
Topeak Fahrradtasche
45,99 €*
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rahmentasche
Produkteigenschaften
| Marke | Topeak |
|---|---|
| EAN | 4710069684641 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Rahmentasche |
| Breite | 24.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 7.00 cm |
| Ausstattung | wasserdichte Reißverschlüsse |
|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
| Gesamtgewicht | 120 g |
|---|
| Taschenmaterial | Kunststoff, Nylon |
|---|
| Nr. 31 | in Rahmentasche |
|---|