2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,61 € - 45,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
CECOTEC 05518 - Fast&Furious 4040 Absolute Dampfbürsten - Schwarz/Türkis
38,61 €*
ab 0,00 € Versand
38,61 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cecotec Dampfbürsten Fast&furious 4040 Absolute
Marktplatz
45,37 €*
ab 0,00 € Versand
45,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dampfbürste
Produkteigenschaften
| Marke | Cecotec |
|---|---|
| EAN | 8435484055185 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Dampfbürste, Dampfglätter |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
|---|
| Gehäusefarbe | blau, schwarz, türkis |
|---|
| Funktionen | Vertikaldampf |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
|---|
| Dampfleistung | 35 g/min |
|---|---|
| Dampfstoß | 35 g |