11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 529,88 € - 619,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
Insys LTE-Router 2xLAN SCR-L200 1.1
529,88 €*
(529,88 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
535,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Insys LTE-Router 2xLAN SCR-L200 1.1
540,49 €*
(540,49 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
547,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
INSYS icom SCR-L200 LTE-Mobilfunk-Router VPN 2xEthernet 10/100BT 1xRS232
554,93 €*
ab 6,99 € Versand
561,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
INSYS icom SCR-L200 LTE-Mobilfunk-Router VPN 2xEthernet 10/100BT 1xRS232
554,93 €*
ab 6,99 € Versand
561,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Insys icom SCR-L200, LTE-Mobilfunk-Router, VPN 2xEthernet 10/100BT 1xRS232, Router, Grau
561,11 €*
ab 0,00 € Versand
561,11 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Insys LTE-Router 2xLAN SCR-L200 1.1
564,87 €*
ab 0,00 € Versand
564,87 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
INSYS icom SCR-L200 1.2 LTE-Mobilfunk-Router VPN-Option - Grau
568,90 €*
ab 0,00 € Versand
568,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Insys LTE-Router 2xLAN SCR-L200 1.1
582,73 €*
ab 0,00 € Versand
582,73 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
INSYS icom SCR-L200 LTE-Mobilfunk-Router VPN 2xEthernet 10/100BT 1xRS232
Marktplatz
Verkäufer: cyberport
619,20 €*
ab 0,00 € Versand
619,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Insys icom SCR-L 200 - Router - WWAN 2-Port-Switch
619,24 €*
ab 0,00 € Versand
619,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 11-15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN-Router
Produkteigenschaften
| Marke | INSYS |
|---|---|
| EAN | 4022892000629 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | WLAN-Router, LTE-Router, VPN-Router |
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.0 cm |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Montage | Wandmontage |
|---|
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Funktionen | Modem, Client |
|---|---|
| Netzwerkfunktionen | DHCP-Server |
| Gewicht | 0.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45 |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
| Protokolle | BGP, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IP, IPSec, OSPF, PPPoE, PPTP, RIP, SNMP, VPN, RIPv2 |
| Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, PPTP |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Übertragungstechnologie | ADSL, EDGE, Ethernet, Fast Ethernet, GSM, LTE, 4G |
| Datenübertragungsrate LAN | 100 Mb/s |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Firewall |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | DES, HTTPS, SSH |
| Speicherkapazität | 1 MB |
|---|