3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 64,90 € - 79,81 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nedis WIFIFNH20CWT, Heizlüfter, Weiss
64,90 €*
ab 0,00 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Nedis SMART-HEIZLÜFTER 1800W (WIFIFNH20CWT WLAN WS)
Marktplatz
Verkäufer: di-life
65,74 €*
ab 5,90 € Versand
71,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Nedis Smart-heizlüfter 1800w (wififnh20cwt Wlan Ws)
Marktplatz
79,81 €*
ab 0,00 € Versand
79,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Heizlüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Nedis |
|---|---|
| EAN | 5412810274000 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Produkttyp | Heizlüfter |
| Breite | 16.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.0 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Timer, Oszillation |
|---|
| Gewicht | 1.85 kg |
|---|
| Max. Heizleistung | 1800 W |
|---|
| Material | Keramik, Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Nedis Smart Climate Sensor Zigbee 3.0 | Batteriebetrieben | Android / IOS | Weiss
ab 21,80 €*
6
Preise vergleichen