4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 543,40 € - 839,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Stylife Drehtürenschrank, Champagner, Eiche Artisan, Holz, 2 Fächer, 136x197x54 cm, Blauer Engel, Goldenes M, Made in Germany, Kinder- & Jugendzimmer, Jugendmöbel, Jugendkleiderschränke
543,40 €*
ab 59,99 € Versand
603,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-8 Wochen
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4053714708430 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 4-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Metall |