Forte Jupiter 145 x 200 x 60 cm weiß/sandeiche
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,00 € - 275,28 €FORTE Kleiderschrank Jupiter 145 x 200 cm Dekor Grau Sandeiche
249,00 €*
(249,00 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
308,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 - 2 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Jupiter Schrank 140 150, Kleiderschrank, Drehtürenschrank, 3-türig, mit 3 Schubladen und Einlegeböden, Weiß mit Holz Dekor: Sandeiche, 145 cm breit x 60 cm tief x 200 cm hoch
275,28 €*
ab 0,00 € Versand
275,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767129057 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 145 cm |
|---|---|
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank 270 269,7 x 200,5 x 61 cm Dunkelgrau/Eiche
ab 698,00 €*
4
Preise vergleichen