Rauch Alabama 271 x 210 x 54 cm alpinweiß Classic Zubehörpaket
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 540,03 € - 579,98 €rauch ORANGE Drehtürenschrank Alabama mit Spiegel (Classic-Zubehör, Weiß, Griffe Alufarben, 271 x 210 cm)
540,03 €*
ab 45,90 € Versand
585,93 € Gesamt
Lieferzeit: 20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Rauch Möbel Alabama, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnzimmer, Garderobe, Flur, 6-türig, Spiegel, mit Zubehör Classic, Farbe Weiß, Breite 271 cm
579,98 €*
ab 0,00 € Versand
579,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4053714729213 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 271 cm |
| Höhe | 229 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 6-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | foliert |