4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 103,95 € - 119,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rudy Project Spinair 57 multilaser orange frozen ash (SP574087-0000-SP574087-0000)
ab103,95 €*
ab 0,00 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
Rudy Project Herren SPINAIR 57 Sonnenbrille, Frozen Ash - Einheitsgröße
Marktplatz
ab114,14 €*
ab 0,00 € Versand
114,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille - STK - Frozen Ash
ab119,95 €*
ab 0,00 € Versand
119,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ab einem Bestellwert von 100 Euro liefern wir versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Spinair 57 RP Optics Sonnenbrille
ab119,95 €*
ab 4,95 € Versand
124,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrensonnenbrillen
Produkteigenschaften
| Marke | Rudy Project |
|---|---|
| EAN | 0655586130254 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produkttyp | Herrensonnenbrillen |
| Bügellänge | 137 mm |
|---|---|
| Glashöhe | 45 mm |
| Fassung | Vollrandbrille |
|---|
| Gesichtsform | eckig, rund, oval, herzförmig |
|---|
| Glasfarbe | gelb |
|---|
| Gewicht | 27 g |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rudy Project Spinair 57 Polar 3FX Sonnenbrille - STK - crystal graphite (SP576195-0000-SP576195-0000)
ab 167,95 €*
3
Preise vergleichen
Rudy Project Sydus Multilaser Rose gold Crystal Ash (SQ015433-0000-SQ015433-0000)
ab 116,99 €*
3
Preise vergleichen
Rudy Project Cutline SP63 7306-SH00 - Sonnenbrille - Schwarz matte
ab 211,42 €*
2
Preise vergleichen