2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 188,70 € - 232,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Natur24 Couchtisch Couchtisch Alfons 105x65 cm Kernbuche massiv geölt
188,70 €*
ab 0,00 € Versand
188,70 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Natur24 |
|---|---|
| EAN | 4027207189778 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 65 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 105 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Holzart | Buche, Kernbuche |
|---|---|
| Material | Holz, Massivholz |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, geölt |
Produktvorschläge für Sie
Natur24 Mauro Ferretti Beistelltisch Vögel Marble Ø 38x60 cm gold weiß
ab 157,24 €*
2
Preise vergleichen
Natur24 Beistelltisch auf Rollen höhenverstellbar silber 90 x 47 x 60 cm
ab 539,00 €*
5
Preise vergleichen
Natur24 Beistelltisch auf Rollen höhenverstellbar silber 47 x 47 cm
ab 397,65 €*
6
Preise vergleichen