6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 397,65 € - 738,00 €Mauro Ferretti Couchtisch SHINE Weiß 90x60x47 cm
Marktplatz
Verkäufer: fotoalben-discount
397,65 €*
ab 5,95 € Versand
403,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Natur24 Couchtisch Tavolo Couchtisch 60 x 90 x 47 cm Tanne MDF Metall Weiß
401,50 €*
ab 0,00 € Versand
401,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beistelltisch Vilshofen , transparent/klar , Maße (cm): B: 47 H: 47
468,00 €*
ab 0,00 € Versand
468,00 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Wochen
Venda Couchtisch, Silber, Metall, Glas, rechteckig, Säule, Bodenplatte, 47x47-65x55 cm, höhenverstellbar, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische, Couchtische Glas
471,64 €*
ab 5,99 € Versand
477,63 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 8-9 Wochen
Beistelltisch Vilshofen ¦ transparent/klar ¦ Maße (cm): B: 47 H: 47
539,00 €*
ab 29,90 € Versand
568,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 12 Wochen
Beistelltisch ¦ transparent/klar ¦ Maße (cm): B: 47 H: 47
738,00 €*
ab 0,00 € Versand
738,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 12 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 798,00 €*
Ihr Gutscheincode: TRENDS26
Gutschein einlösen und nur 738,00 € zahlen.
TRENDS26 (60€ Rabatt ab 600€ Einkaufswert / Bis 09.06.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | Natur24 |
|---|---|
| EAN | 4039153172124 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 47 cm |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Rollen, Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, silber, transparent, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
| Holzart | Wildeiche |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Metall, Silber, MDF |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Produktvorschläge für Sie
Natur24 Mauro Ferretti Beistelltisch Vögel Marble Ø 38x60 cm gold weiß
ab 157,24 €*
2
Preise vergleichen
Natur24 Beistelltisch auf Rollen höhenverstellbar silber 90 x 47 x 60 cm
ab 539,00 €*
5
Preise vergleichen