11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 243,27 € - 392,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL Massivholz Couchtisch Beistelltisch Wohnzimmer Sofa Kaffee Tisch Antik
243,27 €*
ab 0,00 € Versand
243,27 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
vidaXL, Couchtisch + Beistelltisch, Couchtisch (90 x 45 x 35 cm)
268,99 €*
ab 0,00 € Versand
268,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Couchtisch mit Schubladen Altholz Massiv 90x45x35 cm
268,99 €*
ab 0,00 € Versand
268,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Couchtisch mit Schubladen Altholz Massiv 90x45x35 cm NEU
268,99 €*
ab 0,00 € Versand
268,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Vidaxl Couchtisch Mit Schubladen Altholz Massiv 90x45x35 Cm
Marktplatz
268,99 €*
ab 0,00 € Versand
268,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
vidaXL Couchtisch mit Schubladen Altholz Massiv 90x45x35 cm
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL Ablagetisch, Couchtisch mit Schubladen Altholz 90x45x35 cm
343,68 €*
ab 0,00 € Versand
343,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8718475994992 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | antik |
|---|
| Farbe | braun, mehrfarbig |
|---|
| Holzart | Teak, Akazie |
|---|---|
| Material | Holz, Massivholz |
| Materialeigenschaften | lackiert |