4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 142,33 € - 279,00 €FORTE Couchtisch Como, Couchtisch, Schublade, Soft Close, B/H/T 120/40,2/59 cm grau
142,33 €*
ab 39,95 € Versand
182,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Como Couchtisch mit 1 Schublade, Holzwerkstoff, Uni Wolfram Grau / Planked Eiche, 120 x 41,5 x 60,4 cm
182,25 €*
ab 0,00 € Versand
182,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Como Couchtisch mit 1 Schublade, Holzwerkstoff, Uni Wolfram Grau / Planked Eiche, 120 x 41,5 x 60,4 cm
Marktplatz
182,25 €*
ab 0,00 € Versand
182,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Couchtisch COMO 120 x 59 cm Optik Grau / Planked Eiche von Forte
Marktplatz
Verkäufer: trendmoebel
279,00 €*
ab 19,90 € Versand
298,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767173494 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |
Produktvorschläge für Sie
Forte Tischsystem: Tischplatte aus Holzwerkstoff in Artisan Eiche, 160 x 3,8 x 90 cm
ab 157,22 €*
3
Preise vergleichen