2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 209,99 € - 209,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch OTTO HOME "Toledo,Breite 110cm eleganter Sofatisch mit Hochglanzelemente", weiß (weiß hg, eichefarben sanremo, weiß), B:110cm H:38,5cm T:60cm, Tische, Eckige Couchtische Couchtisch, Kaffeetisch mit 1 Schublade, Wohnzimmertisch
385,99 €
209,99 €*
ab 39,95 € Versand
249,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
OTTO home Couchtisch Toledo,Breite 110cm eleganter Sofatisch mit Hochglanzelemente, Kaffeetisch mit 1 Schublade, Wohnzimmertisch weiß
209,99 €*
ab 39,95 € Versand
249,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 5900488557742 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 1 |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Material | Kunstharz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
OTTO home Bücherwand Bergen, aus schönem massivem Kiefernholz, 3 tlg. beige
ab 703,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich