2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 265,95 € - 300,90 €ebuy24 Couchtisch New MexicoCouchtisch mit 2 Schubladen in grau. grau
265,95 €*
ab 39,95 € Versand
305,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
MexicoCouchtisch mit 2 Schubladen in grau.
300,90 €*
ab 0,00 € Versand
300,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | VCM |
|---|---|
| EAN | 7433650620602 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 107 cm |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 76 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, MDF |