22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,99 € - 148,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
VCM my home Stango Couchtisch rechteckig Spanplatte buche 80,0 x 50,0 x 40,0 cm, 1 St.
61,99 €*
ab 4,99 € Versand
66,98 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Couchtisch "Stango" Buche
61,99 €*
ab 5,95 € Versand
67,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Couchtisch, Buche, Holzwerkstoff, rechteckig, 80x40x50 cm, Stauraum, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische, Couchtische mit Stauraum
66,90 €*
ab 5,99 € Versand
72,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
VCM Holz Couchtisch schlicht Sofatisch Rollen Maße ca. H. 41 x B. 80 x T. 50 cm rollbar Kaffeetisch - Stango L
73,90 €
68,50 €*
ab 0,00 € Versand
68,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VCM Beistelltisch & Couchtisch Stango Buche H. 41 x B. 80 x T. 50 cm
68,50 €*
ab 0,00 € Versand
68,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-99 Werktage
VCM, Couchtisch + Beistelltisch, Stango
68,50 €*
ab 0,00 € Versand
68,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Holz Sofatisch Couchtisch Rollen rollbar Stango L
68,50 €*
ab 0,00 € Versand
68,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Holz Sofatisch Couchtisch Rollen rollbar Stango L
68,50 €*
ab 0,00 € Versand
68,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VCM Holz Couchtisch schlicht | Sofatisch Rollen | Maße ca. H. 41 x B. 80 x T. 50 cm | rollbar Kaffeetisch - Stango L
Marktplatz
68,50 €*
ab 0,00 € Versand
68,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ebuy24 - Holz Sofatisch Couchtisch Rollen Stango
Marktplatz
68,50 €*
ab 0,00 € Versand
68,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
10
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | VCM |
|---|---|
| EAN | 4051814404160 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Rollen, Schubladen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, mehrfarbig |
|---|
| Holzart | Buche |
|---|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
| Nr. 50 | in Beistelltisch |
|---|