7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,95 € - 224,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
FineBuy Couchtisch Rund Gold Wohnzimmertisch Spiegel Glas Beistelltisch Schwarz
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FineBuy Couchtisch Rund Gold Wohnzimmertisch Spiegel Glas Beistelltisch Schwarz
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
FINEBUY Couchtisch FB53059 Rund Gold Wohnzimmertisch Spiegel Glas Beistelltisch (Rund Ø 78 cm Dunkel-Gold mit Spiegel Glasplatte), Beistelltisch, Wohnzimmertisch mit Metallbeine schwarz
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FineBuy Design Couchtisch Rund Ø 78 cm Dunkel-Gold mit Spiegel Glasplatte, Wohnzimmertisch Schwarz Metall-Gestell, Großer Beistelltisch
Marktplatz
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
FineBuy Couchtisch Rund Gold Wohnzimmertisch Spiegel Glas Beistelltisch Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: finebuy-online
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
FineBuy Couchtisch Rund Gold Wohnzimmertisch Spiegel Glas Beistelltisch Schwarz
69,95 €*
ab 5,95 € Versand
75,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FineBuy Couchtisch "FB53059" in Schwarz / | Gr.: onesize
Marktplatz
314,95 €
224,95 €*
ab 0,00 € Versand
224,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | FineBuy |
| EAN | 4250950293212 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 78 cm |
| Durchmesser | 0.78 m |
| Höhe | 42.5 cm |
| Tiefe | 78 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | gold, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Gold, Metall |
| Materialeigenschaften | lackiert |
Produktvorschläge für Sie
FineBuy Couchtisch FB51030 Massivholz Metall industrial 60 x 30 x 60 cm
ab 129,94 €*
6
Preise vergleichen