3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,48 € - 130,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Leonique Beistelltisch Noëlle, mit Spiegelglasplatte und goldfarbenem Metallgestell goldfarben
104,48 €*
ab 0,00 € Versand
104,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Beistelltisch 2958, mit Spiegelglasplatte, antik-goldfarben
Marktplatz
Verkäufer: wohnfuehlidee
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Beistelltisch LEONIQUE "Noëlle", gold (goldfarben), B:36cm H:50cm T:36cm, Tische, Beistelltisch, mit Spiegelglasplatte und goldfarbenem Metallgestell
130,60 €*
ab 5,95 € Versand
136,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Marke | LEONIQUE |
|---|---|
| EAN | 4046884041285 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Breite | 36 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Form | rund |
|---|
| Stil | antik |
|---|
| Farbe | gold |
|---|
| Material | Gold, Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
LEONIQUE Beistelltisch LEONIQUE "Menton", schwarz (schwarz, weiß), Tische, Beistelltisch, mit Metall-Inlays in einer Marmorplatte
ab 159,53 €*
2
Preise vergleichen
LEONIQUE Beistelltisch LEONIQUE "Menton", gold (weiß, gold), Tische, Beistelltisch, mit Metallintarsien in der Marmorplatte (2er-Set)
ab 199,99 €*
2
Preise vergleichen
LEONIQUE Beistelltisch, 3er Beistelltisch-Set, Edelstahl, verspiegelte Glasplatte, 45x45x55 silberfarben
ab 149,15 €*
1
Angebot im Preisvergleich