+2
Bilder
trendteam Touch mit Schubkasten Eiche Artisan weiß 110 x 37 x 60 cm
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 136,26 € - 215,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Touch - Couchtisch - Artisan Eiche/Weiß - Sofatisch mit 2 offenen Fächern und 2 Schubladen - (BxHxT) 110 x 37 x 60 cm - Wohnzimmertisch mit modernen Metallfüßen - kratzfest
136,26 €*
ab 0,00 € Versand
136,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
trendteam smart living - Touch - Couchtisch - Artisan Eiche/Weiß - Sofatisch mit 2 offenen Fächern und 2 Schubladen - (BxHxT) 110 x 37 x 60 cm - Wohnzimmertisch mit modernen Metallfüßen - kratzfest
Marktplatz
136,26 €*
ab 0,00 € Versand
136,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
trendteam Couchtisch, Tisch Beistelltisch Sofatisch Wohnzimmertisch Ablage Braun 10x37x60cm braun
158,35 €*
ab 0,00 € Versand
158,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Trendteam TV-Lowboard Touch Eiche Artisan weiß B/H/T: ca. 110x37x60 cm - Eiche, Weiss
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Touch Couchtisch Artisan Eiche/Weiß Sofatisch mit 2 offenen Fächern und 2...
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
215,59 €*
ab 9,99 € Versand
225,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | trendteam |
|---|---|
| EAN | 4251585570457 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, schwarz, weiß, bronze |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Metall, MDF |
| Materialeigenschaften | matt |