6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,90 € - 56,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beistelltisch Vita, Natur, Holzwerkstoff, eckig, 45x45x45 cm, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Beistelltische
18,90 €*
ab 5,99 € Versand
24,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Beistelltisch DROP VITA (BHT 45x45x45 cm) - BHT 45x45x45 cm
73,00 €
39,90 €*
ab 6,90 € Versand
46,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 5 Wochen
House Nordic Beistelltisch in Natur, Melamin - 45x45x45cm (BxHxT)
50,95 €*
ab 2,95 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Vita Beistelltisch - Naturbelassen
53,95 €*
ab 0,00 € Versand
53,95 € Gesamt
Lieferzeit: 9-14 Werktage
House Nordic Beistelltisch VITA Braun | Gr.: onesize
Marktplatz
72,90 €
56,90 €*
ab 6,95 € Versand
63,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Beistelltisch
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | House Nordic |
| EAN | 5713917008834 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Produkttyp | Beistelltisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 45 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | eckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, schwarz, mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Eiche |
| Material | Holz, Metall |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 38 | in Beistelltisch |