8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 145,49 € - 155,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Couchtisch Wohnzimmertisch Beistelltisch, Shabby-Look, Vintage ~ weiß
145,49 €*
ab 0,00 € Versand
145,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 149,99 €*
Ihr Gutscheincode: SPRING5
Gutschein einlösen und nur 145,49 € zahlen.
SPRING5 (5% Rabatt mit Gutscheincode)
Couchtisch Wohnzimmertisch Beistelltisch, Shabby-Look, Vintage ~ weiß
151,99 €*
ab 0,00 € Versand
151,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Mendler Couchtisch Wohnzimmertisch Beistelltisch, Shabby-Look, Vintage - weiß
Marktplatz
151,99 €*
ab 0,00 € Versand
151,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
COUCHTISCH SHABBY--LOOK quader Weiß
151,99 €*
ab 0,00 € Versand
151,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
Couchtisch Wohnzimmertisch Beistelltisch, Shabby-Look, Vintage ~ weiß
151,99 €*
ab 5,95 € Versand
157,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Couchtisch Wohnzimmertisch Beistelltisch, Shabby-Look, Vintage, weiß
Marktplatz
Verkäufer: heute-wohnen
152,99 €*
ab 0,00 € Versand
152,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Mendler Couchtisch Wohnzimmertisch Beistelltisch, Shabby-Look, Vintage ~ weiß
153,99 €*
ab 0,00 € Versand
153,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Mendler |
|---|---|
| EAN | 4057651028286 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 110 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 1 |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Stil | Shabby Chic |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | gebürstet |