4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 71,95 € - 79,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wohnling Schuhkipper WL5.035 Schuhschrank 3 Fächer Schuhregal 125 cm modern Schuhkommod (Schuhschrank mit 3 Fächern, Schuhkommode 125 cm), Schuhregal für 18 Paar Schuhe, Kommode Flur Weiß weiß
71,95 €*
ab 0,00 € Versand
71,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
WOHNLING Schuhschrank, WL5.035 weiß 3 Fachböden 50,0 x 24,0 x 125,0 cm
77,99 €*
ab 4,99 € Versand
82,98 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Schuhschrank BELLA 18 Paar Schuhe
77,99 €*
ab 5,95 € Versand
83,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wohnling Schuhschrank mit 3 Fächern zum Klappen Schuhkommode 125 cm Schuhregal für 18 Paar Schuhe Kommode Schuhkipper modern
Marktplatz
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schuhschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Wohnling |
|---|---|
| EAN | 4250950253346 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Schuhschrank |
| Breite | 0.50 m |
|---|---|
| Höhe | 1.25 m |
| Länge | 0.24 m |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Material | Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Wohnling Schuhschrank 120 x 81 x 24 cm Eiche Sonoma silber / silber
ab 169,00 €*
7
Preise vergleichen
Wohnling Schuhschrank 80 x 95 x 24 cm Eiche Sonoma / weiß mit Schublade
ab 85,45 €*
8
Preise vergleichen
Wohnling Schuhschrank Eiche 98 x 110 x 30 cm geschlossen mit Schublade / braun
ab 179,95 €*
5
Preise vergleichen