4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,29 € - 15,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Thermospan Holzbrikett 10 Kg rund mit Loch
14,29 €*
ab 0,00 € Versand
14,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Thermospan Holzbriketts Thermospan Holzbrikett 10kg
15,49 €*
(1,55 €/kg)
ab 0,00 € Versand
15,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermospan Holzbrikett 10kg
Marktplatz
Verkäufer: dekoimtrend
15,49 €*
(1,55 €/kg)
ab 0,00 € Versand
15,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Thermospan Holzbriketts 10kg Mischholzspähne runde Form aus deutschen Wäldern helle Farbe
15,99 €*
(1,60 €/kg)
ab 0,00 € Versand
15,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzbriketts
Produkteigenschaften
| Marke | ThermoSpan |
|---|---|
| EAN | 4027892303039 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Holzbriketts |
| Nutzinhalt (kg) | 10.0 kg |
|---|
| Holzart | Ahorn |
|---|
| Nr. 9 | in Brennstoffe |
|---|---|
| Nr. 9 | in Holzbriketts |