Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heco Topix-plus Holzbauschraube 8 x 160 mm Tellerkopf Teilgewinde 50 Stück

Heco Topix-plus Holzbauschraube 8 x 160 mm Tellerkopf Teilgewinde 50 Stück

Nr. 16 in Schrauben
8 Angebote  ab 18,99 €
19 weitere Varianten
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,99 € - 35,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
HECO Topix-plus Holzbau-Schraube 8x160 mm Tellerkopf Teilgewinde verzinkt / 1 Packung = 50 Stück
18,99 €* ab 0,00 € Versand 18,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HECO TOPIX-plus 8 x 160mm Tellerkopf TG T-Drive 50 St. - 61294
66,60 € 19,78 €* (0,40 €/Stück) ab 5,95 € Versand 25,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HECO-TOPIX-plus Tellerkopf Teilgewinde T-40 verzinkt blau, A3K
19,79 €* ab 6,90 € Versand 26,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HECO-TOPIX-plus 8,0 x 160, Tellerkopf, T-Drive, TG, A3K
20,38 €* ab 7,95 € Versand 28,33 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HECO Schrauben Holzbauschraube TOPIX-plus Holzbauschraube, Tellerkopf, TX40, Teilgewinde, (50 St) silberfarben 8 x 160 (50 Stück) | 160 mm
25,72 €* (0,51 €/Stück) ab 5,90 € Versand 31,62 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Heco, Schrauben, TOPIX plus Profi Holzbauschraube 8,0 x 160 mm 50 Stück ( 61294 ) Teilgewinde Holzschraube, Tell (50 Schrauben pro Stück)
29,75 €* (0,60 €/Stück) ab 3,00 € Versand 32,75 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HECO Topix-plus Holzbauschraube TK Torx Teilgewinde , Stahl verzinkt blau - 8 mm , 160 mm , 8.0x160
35,45 €* ab 5,90 € Versand 41,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50.000 Produkte von über 580 Top-Marken – geliefert aus einem Zentrallager
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heco
EAN 4019787612944
Gelistet seit August 2021
Produkttyp Schrauben
Produkteigenschaften – Material
Material Chrom, Stahl
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 16 in Schrauben

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!