Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 5 l 4 St.

Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 5 l 4 St.

Nr. 9 in Ethanol
6 Angebote  ab 59,45 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 59,45 € - 63,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
4x 5 L Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Brenner oder Kamine
Shop Höfer Shop
59,45 €* (2,97 €/l) ab 0,00 € Versand 59,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
4x 5L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Kamine & Ethanol-Brenner
63,60 €* (3,18 €/l) ab 0,00 € Versand 63,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Flambiol Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol-Brenner oder Kamine 4 x 5l
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
63,60 €* (3,18 €/l) ab 0,00 € Versand 63,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Bioethanol 4x 5L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Kamine & Ethanol-Brenner, 20 l, (4-St), Sauberer Brennstoff für Kamine und Feuerstellen 20 l
63,60 €* (3,18 €/l) ab 0,00 € Versand 63,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Höfer Chemie 4 x 5 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanol Kamin | Ethanol für Tischkamin, Kamin & Gartendeko für Draußen - Rauch- und Rußfrei - Aus Mais & Zuckerrüben
63,60 €* ab 0,00 € Versand 63,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bioethanol 96,6% Premium 20 Liter (4 x 5L) FLAMBIOL für Kamine & Ethanol-Brenner
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
63,60 €* (3,18 €/l) ab 0,00 € Versand 63,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463102315
Gelistet seit April 2022
Produkttyp Ethanol
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Ethanolkamin
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 20000 ml
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 9 in Ethanol

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 L Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 L
ab 6,99 €*
10 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!